Медицинские работники

 8 (39042) 6-81-71

Медицинские работники

18.09.2019 Загрузить

Фамилия Имя Отчество Личное дело Специальность по диплому Специальность по сертификату Квалификационная категория
Должность Учебное заведение Тип Дата выпуска Специальность Дата окончания действия сертификата Специальность Категория
Мартюшова Людмила Валерьевна главный врач (начальник) медицинской организации, врач-терапевт Читинский Государственный медицинский институт 1985 лечебное дело 14.06.2022 04.07.2021 организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия Высшая
Якунина Елена Владимировна биолог Немедицинские учебные заведения 2001 биология 19.10.2021 клиническая лабораторная диагностика Высшая
Конончук Елена Владиславовна врач клинической лабораторной диагностики Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 1992 Врач-биохимик 12.10.2021 клиническая лабораторная диагностика Высшая
Федорова Любовь Давыдовна врач ультразвуковой диагностики Красноярский Государственный медицинский институт 1985 педиатрическое дело 05.12.2020 ультразвуковая диагностика Высшая
Верич Дарья Александровна заведующая, врач функциональной диагностики Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новосибирск 2009 лечебное дело 08.05.2020 функциональная диагностика
Иванов Владислав Олегович врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт 1978 лечебное дело 04.04.2023 анестезиология и реаниматология Высшая
Костиков Владимир Григорьевич врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт 1975 лечебное дело 03.06.2021 анестезиология и реаниматология Высшая
Миргородский Михаил Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт 1982 педиатрическое дело 13.05.2022 анестезиология и реаниматология Высшая
Пьянкова Татьяна Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт 1977 лечебное дело 25.09.2022 анестезиология и реаниматология Высшая
Мусатова Оксана Анатольевна заведующий (начальник) структурного подразделения -врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 1998 лечебное дело 28.04.2023 анестезиология и реаниматология Высшая
Конторева Наталья Павловна врач-бактериолог Красноярский Государственный медицинский институт 1985 педиатрическое дело 03.11.2023 бактериология Высшая
Зимина Вера Васильевна врач-инфекционист Красноярский Государственный медицинский институт 1974 лечебное дело 12.12.2020 инфекционные болезни
Зорина Галина Федоровна врач-инфекционист Красноярский Государственный медицинский институт 1983 педиатрическое дело 29.04.2022 инфекционные болезни
Чаптыков Михаил Павлович врач-инфекционист Красноярский Государственный медицинский институт 1975 лечебно-профилактическое дело 29.04.2022 инфекционные болезни
Гейман Лидия Фридриховна врач-кардиолог, врач функциональной диагностики Красноярский Государственный медицинский институт 1982 лечебное дело 30.04.2022 30.03.2024 кардиология функциональная диагнстика высшая
Баева Мария Анатольевна врач-лаборант Немедицинские учебные заведения 1980 биология 22.02.2023 клиническая лабораторная диагностика
Буялова Вера Ивановна врач клинической лабораторной диагностики Кемеровский Государственный медицинский институт 1981 санитария, эпидемиология 02.10.2022 клиническая лабораторная диагностика
Олейник Мария Николаевна врач клинической лабораторной диагностики Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск 2008 медицинская биохимия 28.10.2022 клиническая лабораторная диагностика
Красиловская Елена Аркадьевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-лаборант Немедицинские учебные заведения 1994 Биология 14.10.2020 клиническая лабораторная диагностика Высшая
Пожидаева Зинаида Андреевна врач-лаборант Немедицинские учебные заведения 1971 Биология 02.10.2022 клиническая лабораторная диагностика Высшая
Шмыгов Валерий Павлович врач-невролог Красноярский Государственный медицинский институт 1978 лечебное дело 16.10.2021 неврология
Мелихова Алена Николаевна врач-неонатолог, арвч-педиатр Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск 2005 педиатрическое дело 11.03.2022 20.02.2020 неонатология педиатрия первая
Евсюков Андрей Александрович заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-нефролог, врач анестезиолог-реаниматолог Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 2004 лечебное дело 08.06.2022 10.06.2022 нефрология, анестезиология и реаниатология первая
Мельникова Ольга Анатольевна врач-оториноларинголог Красноярский Государственный медицинский институт 1986 лечебное дело 15.03.2023 оториноларингология высшая
Гуменникова Елена Андреевна врач-патологоанатом Новосибирская государственная медицинская академия 2006 лечебное дело 29.04.2024 патологическая анатомия
Кольцов Виктор Васильевич врач-педиатр Красноярский Государственный медицинский институт 1981 педиатрическое дело 19.05.2023 педиатрия Высшая
Есипова Олеся Викторовна врач-терапевт-участковый ФГБОУ ВО ХГУ им Н.Ф.Катанова 2017 лечебное дело 18.07.2022 лечебное дело
Шоева Виктория Сергеевна врач-терапевт-участковый ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет 2017 лечебное дело 23.07.2022 лечебное дело
Болкунова Людмила Павловна врач-психиатр Киргизский медицинский институт 1987 педиатрическое дело 01.11.2019 психиатрия Высшая
Спирина Наталья Владимировна врач-психиатр Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 1997 педиатрическое дело 10.12.2020 психиатрия
Аленкина Татьяна Николаевна врач-психиатр-нарколог Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 1997 педиатрическое дело 09.02.2024 наркология-психиатрия Высшая
Параев Анатолий Алексеевич заведующий (начальник) структурного подразделения -врач-пульмонолог Красноярский Государственный медицинский институт 1981 лечебное дело 16.06.2022 пульмонология
Зинчук Ирина Владимировна врач-рентгенолог Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 2012 лечебное дело 23.04.2023 рентгенология первая
Пилипенко Владимир Анатольевич врач-рентгенолог Красноярский Государственный медицинский институт 1994 лечебное дело 17.04.2020 рентгенология Высшая
Чванов Михаил Юрьевич заведующий (начальник) структурного подразделения - врач-рентгенолог Военно.медицинская академия г.Санкт.Петербург 2010 лечебное дело 22.10.2021 рентгенология высшая
Белозерова Светлана Романовна врач-терапевт Читинский Государственный медицинский институт 1975 лечебное дело 04.07.2022 терапия
Буторина Юлия Викторовна врач-терапевт Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск 2001 педиатрическое дело 01.07.2020 терапия
Базикова Надежда Владимировна врач-терапевт участковый Красноярский Государственный медицинский институт 1987 лечебное дело 04.07.2022 терапия
Менчугина Кристина Георгиевна врач-рентгенолог, врач ультразвуковой диагностики Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск 2015 Врач-кибернетик 01.08.2021 09.06.2022 рентгенология, ультразвуковая диагностика
Макарова Ольга Владимировна врач-терапевт участковый Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 2011 лечебное дело 04.07.2021 терапия
Коршунова Елена Андреевна врач-терапевт Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 2010 лечебное дело 04.07.2020 13.06.2021 терапия, лечебная физкультура и спротивная медицина
Полежаева Галина Анатольевна врач-терапевт участковый Красноярский Государственный медицинский институт 1983 лечебное дело 04.07.2022 терапия
Степаненко Татьяна Ивановна врач-терапевт участковый Красноярский Государственный медицинский институт 1983 лечебное дело 04.07.2022 21.12.2023 терапия /гериатрия Высшая
Хорольский Аркадий Григорьевич врач-терапевт участковый Красноярский Государственный медицинский институт 1984 лечебное дело 04.07.2022 терапия первая
Чанков Петр Павлович врач-терапевт участковый, врач приемного отделения Красноярский Государственный медицинский институт 1980 лечебное дело 04.07.2020 терапия
Анахов Александр Викторович врач-травматолог-ортопед Красноярский Государственный медицинский институт 1982 лечебное дело 30.05.2022 травматология и ортопедия Высшая
Баласов Леонид Владимирович заведующий травматологическим отделением, врач-травматолог-ортопед Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 2008 лечебное дело 08.02.2024 травматология и ортопедия первая
Ярных Виктор Анатольевич врач-травматолог-ортопед Алтайский Государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 1977 лечебное дело 03.11.2022 травматология и ортопедия Высшая
Емельянов Сергей Яковлевич врач приемного отделения Читинский Государственный медицинский институт 1974 лечебное дело 12.11.2023 15.02.2023 хирургия травматология и ортопедия
Франк Эдуард Робертович врач-уролог Семипалатинский медицинский институт 1988 лечебное дело 06.10.2020 урология Первая
Педченко Ольга Леонидовна заведующий (начальник) структурного подразделения ( -врач-гастроэнтеролог, врач-физиотерапевт Красноярский Государственный медицинский институт 1982 лечебное дело 31.03.2020 20.11.2019 гастроэнтерология, физиотерпия Высшая
Дадыко Валентина Ивановна врач-фтизиатр участковый Красноярский Государственный медицинский институт 1991 педиатрическое дело 18.01.2021 фтизиатрия Высшая
Зайцев Юрий Яковлевич врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт 1989 педиатрия 30.04.2021 анестезиология и реаниматология высшая
Бибаев Михаил Анатольевич врач-хирург, Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 2009 лечебное дело 20.05.2021 хирургия первая
Васильева Ирина Сергеевна заведующая отделением, врач-эндоскопист, врач-хирург, Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск 2010 лечебное дело 20.05.2021 20.06.2022 хирургия, эндоскопия
Параева Нина Ивановна врач-эндокринолог Красноярский Государственный медицинский институт 1982 лечебное дело 27.04.2024 09.05.2020 эндокринология, гастроэнтерология
Олина Светлана Сергеевна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, врач-приемного отделения, врач-кардиолог ГОУ ВПО Красноярский госудорственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно.Ясенецкого 2011 лечебное дело 29.08.2022 04.07.2022 17.06.2024 организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия, кардиология
Глинянова Татьяна Павловна заведующий (начальник) структурного подразделения- врач-невролог Красноярский Государственный медицинский институт 1977 лечебное дело 18.12.2020 неврология Высшая
Горявин Валентин Григорьевич заведующий (начальник) структурного подразделения - врач-трансфузиолог Красноярский Государственный медицинский институт 1973 Врач 25.06.2020 20.05.2021 трансфузиология, хирургия
Табанакова Марина Станиславовна заведующий (начальник) структурного подразделения - врач-лаборант Немедицинские учебные заведения 1983 Зоология 17.06.2024 бактериология Высшая
Иванова Людмила Ивановна заведующий (начальник) структурного подразделения - врач-инфекционист Ивановский Государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова 1972 педиатрическое дело 29.04.2022 инфекционные болезни
Дронова Татьяна Михайловна заведующий (начальник) структурного подразделения- врач-педиатр, врач-неонатолог Тюменский Государственный медицинский институт 1988 педиатрическое дело 19.05.2023 30.09.2022 педиатрия, неонатология высшая
Иншаков Александр Викторович врач-травматолог-ортопед, врач-нейрохирург Красноярский Государственный медицинский институт 1989 лечебное дело 15.06.2022 05.02.2023 травматология и отртопедия, нейрохирургия Высшая
Федоров Владимир Георгиевич заведующий (начальник) структурного подразделения - врач-хирург Красноярский Государственный медицинский институт 1977 лечебное дело 14.10.2020 хирургия Высшая
Педченко Юрий Викторович заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, врач функциональной диагностики, Красноярский Государственный медицинский институт 1980 лечебное дело 14.06.2022 01.11.2019 организация здравоохранения и общественное здоровье, функциональная диагностика Высшая
Троцкая Людмила Дмитриевна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации, врач-терапевт Красноярский Государственный медицинский институт 1978 лечебное дело 09.04.2024 04.07.2022 организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия
Лопатченко Надежда Сергеевна врач аллерголог-иммунолог Новосибирский государственный медицинский институт 1980 лечебное дело 18.02.2024 аллергология и иммунология
Корепанов Юрий Борисович врач-хирург Красноярский Государственный медицинский институт 1982 педиатрическое дело 20.05.2021г 04.03.2024г хирургия\ детская хирургия высшая
Чернова Оксана Викторовна врач-невролог Хакасский гос.университет им. Н.Ф. Катанова 2016 лечебное дело 09.08.2021 04.03.2024 неврология
Гайкова Валентина Вячеславовна врач-невролог Хакасский гос.университет им. Н.Ф. Катанова 2015 лечебное дело 09.08.2021 неврология
Горяева Любовь Леонидовна заведующий (начальник) структурного подразделения - врач-терапевт Кемеровский Государственный медицинский институт 1973 лечебное дело 20.06.2024 терапия Высшая
Франчук Ирина Сергеевна заведующая отделением, врач-кардиолог Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск 2014 лечебное дело 26.05.2022 кардиология
Старикова Анастасия Семеновна врач-невролог ГОУ ВПО Кемеровская государственная медицинская академия 2011 лечебное дело 26.10.2022 09.06.2022 неврология лечебная физкультура вторая
Филимонова Галина Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярский Государственный медицинский институт 1973 лечебное дело 02.07.2020 анестезиология и реаниматология высшая
Шокирова Мадина Расуловна врач-ренгенолог ГБОУ ВПО Новосибирский государственный университет 2014 лечебное дело 30.04.2021 рентгенология вторая
Кузнецова Татьяна Леонидовна врач-патологоанатом Красноярский Государственный медицинский институт 1987 лечебное дело 23.07.2022 патологическая анатомия
Ондар Чингис Александрович врач-травматолог-ортопед ГБОУ ВПО Российский найиональный исследовательский медицинский униерситет имени Н.И.Пирогова 2013 педиатрия 31.08.2020 травматология и ортопедия
Лебедева Анна Валентиновна врач-эпидемиолог Кемеровский Государственный медицинский институт 1980 гигиена, санитария, эпидемиология 01.10.2023 эпидемиология
Храмов Алексей Николаевич врач-ифекционист Благовещенский Государственный медицинский институт 1981 лечебное дело 04.06.2020 инфекционные болезни
Обедина Елена Анатольевна врач-нефролог Семипалатинский Государственный медицинский институт 1993 лечебное дело 11.05.2023 20.08.2023 нефрология трансфузиология высшая
Агеева Татьяна Николаевна врач клинической лабораторной диагностики Кемеровский Государственный медицинский институт Высшее образование 1987 Провизор 02.10.2022 Клиническая лабораторная диагностика Высшая
Бадрак Наталья Сергеевна врач-терапевт участковый ГОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого Высшее образование 2016 Врач 01.07.2021 27.12.2023 Терапия\Ультразвуковая диагностика
Бойкина Мария Михайловна врач-акушер-гинеколог Читинский Государственный медицинский институт Высшее образование 1979 Врач 10.06.2020 Ультразвуковая диагностика/Акушерство и гинекология
Бочкун Елена Игоревна врач-терапевт участковый Алтайский государственный медицинский университет Высшее образование 2013 Врач 02.09.2024 Терапия
Герасимова Вера Петровна врач-терапевт Читинский Государственный медицинский институт Высшее образование 1985 Врач 04.07.2021 Терапия
Гераськин Сергей Николаевич врач-рентгенолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1983 Врач 07.02.2021 Рентгенология
Гончарова Лидия Афанасьевна врач-эндокринолог Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1983 Врач 21.05.2021 Эндокринология
Какалевская Ирина Владимировна врач-физиотерапевт Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1987 Врач 15.10.2021 Физиотерапия Высшая
Килина Ольга Александровна заведующая взрослым отделением поликлиники Алтайский государственный медицинский университет Высшее образование 2002 Врач 01.06.2022 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" Высшая
Литвинцева Анна Владимировна врач-дерматовенеролог Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск Высшее образование 2005 Врач 31.03.2022 Дерматовенерология вторая
Мартюшов Николай Иванович врач-стоматолог-терапевт Читинский Государственный медицинский институт Высшее образование 1986 Врач 22.04.2020 Стоматология терапевтическая высшая
Микулич Наталья Михайловна врач-педиатр участковый Хабаровский государственный медицинский институт Высшее образование 1979 Врач 20.03.2022 Педиатрия Высшая
Митус Евгения Анатольевна врач-инфекционист Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1990 Врач 08.12.2023 инфекционные болезни первая
Монгуш Саглай Леонидовна врач-оториноларинголог Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово Высшее образование 2015 Врач 31.08.2021 Оториноларингология
Нанахтаева Надежда Юрьевна врач-стоматолог-терапевт Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва Высшее образование 2014 Врач 07.07.2023 Стоматология общей практики Вторая
Подковырова Кристина Сергеевна врач-терапевт участковый Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Высшее образование 2015 Врач 01.09.2021 Терапия
Сасова Елена Викторовна врач-акушер-гинеколог Новосибирский медицинский институт Высшее образование 1976 Врач 16.09.2024 Акушерство и гинекология
Сулейманова Анна Александровна врач-терапевт участковый Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск Высшее образование 2016 Врач 01.07.2021 Терапия
Толокнова Елена Сергеевна врач-невролог Новосибирская государственная медицинская академия Высшее образование 2006 Врач 27.05.2021 неврология
Федорова Ирина Юрьевна врач-офтальмолог Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово Высшее образование 2008 Врач 21.09.2024 Офтальмология
Фирсова Виктория Васильевна врач-педиатр участковый Якутский государственный университет Высшее образование 2006 Врач 20.03.2022 Педиатрия
Шаврацкая Анастасия Павловна Врач-педиатр-участковый Амурская
Государственная
медицинская
академия
«Педиатрия»
Высшее образование 2013 врач 29.07.2024 29.12.2023 Педиатрия\ детская кардиология
Шокиров Амир Умарович врач-травматолог-ортопед Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирский государственный университет Высшее образование 2013 Врач 31.08.2020 Хирургия
Алтынникова Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1980 Врач 20.03.2022 Педиатрия
Бронникова Светлана Владимировна врач-педиатр Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1978 Врач 06.06.2021 Педиатрия
Миргородская Елена Дмитриевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1982 Врач 06.06.2021 Педиатрия Высшая
Никишина Наталия Ивановна врач-педиатр участковый Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование 1982 Врач 20.03.2022 Педиатрия
Ревидович Людмила Васильевна врач-педиатр участковый Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1978 Врач 06.06.2021 Педиатрия
Гринченко Марина Сергеевна врач-офтальмолог Пермский Государственный медицинский институт Высшее образование 1989 Врач 21.09.2024 Офтальмология Высшая
Иконникова Татьяна Васильевна врач-лаборант Немедицинские учебные заведения Высшее образование 1992 Биология 03.06.2024 Клиническая лабораторная диагностика Высшая
Иванчихина Татьяна Васильевна заведующая детским отлелением поликлиники Семипалатинский медицинский институт Высшее образование 1991 Врач 11.06.2021 29.04.2024 17.06.2024 Организация здравоохранения и общественное здоровье Педиатрия Функциональная диагностика Первая
Пахорукова Вера Иосифовна врач-педиатр участковый Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1991 Врач 20.03.2022 педиатрия
Чаптыкова Евдокия Архиповна врач-фтизиатр участковый Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1987 Врач 18.01.2021 Фтизиатрия Высшая
Митус Анна Анатольевна врач ультразвуковой диагностики Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1992 Врач 28.12.2020 Ультразвуковая диагностика
Гирнык Татьяна Николаевна врач-педиатр участковый Ивановский Государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова Высшее образование 1978 Врач 20.03.2022 Педиатрия
Храмова Надежда Ивановна врач-педиатр участковый Алтайский Государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола Высшее образование 1986 Врач 19.05.2023 Педиатрия Высшая
Щекотова Юлия Александровна врач-невролог Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово Д/О 2016 Врач 01.09.2022 Неврология
Талужина Татьяна Николаевна врач-педиатр участковый Красноярский ГМУ им. Проф.В.Ф. Войно-Ясенецкого" Высшее образование 2014 Врач 18.09.2020 Педиатрия
Каляшина Любовь Гергиевна врач-педиатр Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Высшее образование 1980 Врач 19.05.2023 Педиатрия
Чижик Анна Григорьевна врач-педиатр Красноярский Государственный медицинский институт Высшее образование 1982 Врач 20.03.2022 Педиатрия
Толстикова Антонина Васильевна врач - детский кардиолог Красноярский Государственный медицинский институт высшее образование 1981 Врач 06.10.2023 Детская кардиология
Новичихина Людмила Евгеньевна врач функциональной диагностики Красноярский Государственный медицинский институт высшее образование 1994 Врач 15.04.2023 Функциональная диагностика
Журавлева Анастасия Станиславовна медицинский психолог Немедицинские учебные заведения Высшее образование 2012 Медицинская психология Вторая
Онуфриенко Наталья Владимировна врач-хирург Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2016 лечебное дело 09.07.2023 хирургия
Ивлев Григорий Александрович врач-хирург Читинский госуд мед институт 1978 лечебное дело 20.05.2021 хирургия
Дихтяров Дмитрий Сергеевич врач-невролог Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2017 лечебое дело 07.07.2024 аккредитация
Иванова Наталья Юрьевна врач-лаборант Красноярский госуд университет 1980 биология 03.09.2023 клиническая лабораторная диагностика высшая
Спорыхина Мария Анатольевна медицинский психолог Московский психолого-социальный институт 2006 психология
Мясоедова Ольга Вячеславовна врач-онколог ГБОУ ВПО К расноярский ГМУ 2012 лечебное дело 02.07.2023 терапия
Мартюшева Валентина Ильинична врач-дерматовенеролог Красноярский госуд университет 1978 педиатрическое дело 19.05.2023 педиатрия
Орешкова Нина Олеговна врач-терапевт участковый Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2014 лечебное дело 14.07.2021 терапия
Кизесова Ярослава Викторовна врач-терапевт-участковый ФГБОУ ВО Кемеровский гос мед университет 2018 лечебное дело 22.06.2023 аккредитация
Тюкпиекова Зоя Дмитриевна врач-офтальмолог Красноярский Государственный медицинский институт 1973 лечебное дело 16.09.2024 офтальмология
Спирина Дарья Александровна врач-терапевт-участковый ФГБОУ ВО "Красноярский государственныймедицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого" 2018 лечебное дело 12.07.2023 аккредитация
Азатян Асмик Грачиковна Врач-педиатр участковый Ереванский ГМУ им. М. Гераци. 1988 педиатрия 06.06.2021 педиатрия
Рубцова Лидия Геннадьевна врач-дерматовенеролог Красноярский Государственный медицинский институт 1975 лечебное дело 30.11.2020 дерматовенерология
Невмержицкий Дмитрий Дмитриевич врач-психиатр-нарколог Красноярский Государственный медицинский институт 1994 педиатрия 06.06.2020 психиатрия-наркология
Карась Галина Васильевна врач-профпатолог Красноярский Государственный медицинский институт 1995 лечебное дело 04.03.2024 27.05.2024 терапия\профпатология
Манзырыкчы Алена Владимировна врач клинической лабораторной диагностики ГОУ ВПО Пермская госмед академия им. Е.А.Вагнера 2011 медико-профилактическое дело 18.11.2021 Клиническая лабораторная диагностика вторая
Витер Анна Алексеевна врач-акушер-гинеколог ГОУ ВПО Сиб ГМУ 2007 лечебное дело 10.12.2023 Акушерство и гинекология первая
Тарская Наталья Юрьевна врач-терапевт-участковый Киргизский медицинский институт 1978 лечебное дело 26.12.2023 терапия
Мигунова Юлия Викторовна врач-педиатр-участковый ФГБОУ ВО "Красноярский государственныймедицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого" 2019 педиатрия 08.07.2024 педиатрия
Шулекова Мария Владимировна врач-акушер-гинеколог ГБОУ ВПО Кемеровская мед академия 2012 лечебное дело 16.09.2024 Акушерство и гинекология
Торбастаева Светлана Ивановна врач-педиатр Красноярский гос мед институт 1984 педиатрическое дело 16.09.2024 педиатрия
Ли Татьяна Петровна врач-невролог Семипалатинский мед институт 1974 лечебное дело 17.10.2022 неврология

18.09.2019 Загрузить

Фамилия Имя Отчество Личное дело Специальность по диплому Специальность по сертификату Квалификационная категория
Должность Учебное заведение Тип Дата выпуска Специальность Дата окончания действия сертификата Специальность Категория
Жукова Ольга Александровна лаборант Красноярское медицинское училище № 2 1991 Медицинская сестра 31.07.2020 лабораторная диагностика Высшая
Иванова Елена Васильевна лаборант Норильское медицинское училище 1986 Медицинская сестра 02.11.2020 гистология Высшая
Никулина Ольга Ивановна лаборант Абаканское медицинское училище 1990 Медицинская сестра 31.07.2020 лабораторная диагностика
Силина Светлана Яковлевна лаборант Нижнеудинское медицинское училище 1990 Медицинская сестра 16.06.2024 лабораторная диагностика
Савосина Татьяна Владимировна медицинская сестра по физиотерапии Красноярский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск 2002 Медицинская сестра 29.06.2022 физиотерпапия
Бордукова Галина Геннадьевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1977 Медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело
Гартлиб Татьяна Викторовна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1978 Медицинская сестра 27.11.2023 сестринское дело
Герасименко Екатерина Михайловна медицинская сестра Барнаульское медицинское училище 1975 Медицинская сестра 01.10.2022 сестринское дело
Кононенко Валентина Викторовна фельдшер-лаборант Минусинское медицинское училище 2000 Фельдшер 10.10.2020 бактериология вторая
Анахова Галина Андреевна фельдшер-лаборант Краснояское медицинскре училище при Краевой клинической больнице №1 1978 фельдшер 01.04.2020 лабораторная диагностика Высшая
Лубошникова Татьяна Александровна медицинская сестра Новокузнецкое медицинское училище 1977 Медицинская сестра 26.06.2023 функциональная диагностика
Мешечко Татьяна Николаевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 1983 Медицинская сестра 27.11.2023 сестринское дело Высшая
Островерхова Светлана Георгиевна медицинская сестра Минусинское медицинское училище 2000 Фельдшер 18.09.2020 сестринское дело
Павлевская Светлана Ивановна медицинская сестра Буденовское медицинское училище 1984 Медицинская сестра 24.05.2021 функциональная диагностика
Канина Татьяна Алексеевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1991 Медицинская сестра 13.07.2020 сестринское дело Высшая
Поминова Ирина Викторовна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1987 Медицинская сестра 03.12.2023 сестринское дело
Почтова Зинаида Петровна медицинская сестра Каннское медицинское училище 1982 Медицинская сестра 14.06.2022 сестринское дело Высшая
Свищева Татьяна Валентиновна медицинская сестра Норильское медицинское училище 1976 Фельдшер 13.05.2024 сестринское дело
Стряпкова Зинаида Григорьевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1971 Медицинская сестра 03.12.2023 сестринское дело
Темерова Лариса Ивановна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1984 Фельдшер 09.04.2020 акушерское дело
Тутатчикова Татьяна Егоровна медицинская сестра Красноярское медицинское училище №1 1979 Фельдшер 27.11.2023 сестринское дело
Фокина Лилия Александровна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2007 Медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело
Аленичева Ольга Александровна медицинская сестра - анестезист Минусинское медицинское училище 1993 Фельдшер 30.03.2021 анестезиология и реаниматология
Аллерборн Марина Викторовна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2008 Медицинская сестра 26.12.2019 анестезиология и реаниматология
Золотухина Наталия Викторовна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2008 Медицинская сестра 26.12.2019 анестезиология и реаниматология
Козлова Елена Викторовна медицинская сестра - анестезист Дивногорское медицинское училище 1991 Медицинская сестра 26.06.2020 анестезиология и реаниматология
Константинова Лола Ниматовна медицинская сестра - анестезист Рыбинское медицинское училище 1982 Медицинская сестра 06.11.2023 анестезиология и реаниматология
Латынцева Марина Александровна медицинская сестра - анестезист Читинский медицинский колледж 2002 Медицинская сестра 26.12.2019 анестезиология и реаниматология Первая
Мальцева Татьяна Семеновна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2008 Медицинская сестра 26.12.2019 анестезиология и реаниматология
Самсонова Светлана Васильевна медицинская сестра - анестезист Медицинский колледж №1 1998 Медицинская сестра 06.11.2023 анестезиология и реаниматология
Скулкова Галина Юрьевна медицинская сестра - анестезист Новосибирский медицинский базовый колледж 2003 Медицинская сестра 26.08.2023 гемодиализ высшая
Фирулева Вера Георгиевна медицинская сестра - анестезист Двухгодичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 1972 Медицинская сестра 06.11.2023 анестезиология и реаниматология
Чиркова Алена Игоревна медицинская сестра - анестезист Дивногорское медицинское училище 2009 Медицинская сестра 26.12.2019 анестезиология и реаниматология
Долматова Наталья Михайловна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2005 Медицинская сестра 26.12.2019 анестезиология и реаниматология
Шевченко Ольга Григорьевна медицинская сестра - анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2010 Медицинская сестра 26.12.2019 анестезиология и реаниматология
Байжанова Гульнар Оксикбаевна медицинская сестра палатная Абаканское медицинское училище 1986 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Беспалова Валентина Николаевна медицинская сестра палатная Абаканское медицинское училище 1973 Медицинская сестра 31.07.2024 сестринское дело
Беспалова Елена Владимировна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2008 Медицинская сестра 25.09.2022 сестринское дело в педиатрии
Гарипова Лидия Андреевна медицинская сестра палатная Читинское медицинское училище 1978 Медицинская сестра 31.07.2024 сестринское дело
Николаенко Любовь Николаевна медицинская сестра палатная Абаканское медицинское училище 1988 фельдшер 14.11.2023 сестринское дело
Гончарова Светлана Александровна медицинская сестра палатная Благовещенское медицинское училище 2000 Медицинская сестра 31.07.2020 сестринское дело
Соловьева Наталья Ивановна медицинская сестра палатная Минусинский медицинский техникум 2016 сестринское дело 01.07.2021 сестринское дело
Каримова Анна Александровна медицинская сестра Дивногорское медицинское училище ГОУ ВПО Красноярская государственная медицинская академия 2002 лечебное дело сестринское дело 25.03.2021 07 08 2022 сестринское дело организация сестринского дела первая
Жарская Валентина Николаевна медицинская сестра палатная Тулунское медицинское училище 1978 сестринское дело 31.07.2020 сестринское дело
Иванова Людмила Валентиновна медицинская сестра палатная Ачинское медицинское училище 1977 Фельдшер 21.06.2021 сестринское дело
Кайль Мария Александровна медицинская сестра палатная Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова 1978 Медицинская сестра 25.09.2022 сестринское дело в педиатрии
Шишкина Диана Витальевна медицинская сестра палатная Минусинский медицинский техникум 2017 сестринское дело 04.07.2022 сестринское дело
Карачакова Надежда Николаевна медицинская сестра палатная Абаканское медицинское училище 1984 Медицинская сестра 25.09.2022 сестринское дело в педиатрии
Шерер Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2012 Фельдшер 30.11.2023 сестринское дело
Кончакова Ирина Борисовна медицинская сестра палатная Дивногорское медицинское училище 1994 Акушерка 18.04.2022 сестренское дело Вторая
Кореевич Ольга Раисовна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2005 Медицинская сестра 31.07.2020 сестринское дело
Ладыгина Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная Лесосибирское медицинское училище 1997 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Лещенко Галина Ивановна медицинская сестра палатная Балхашское медицинское училище 1975 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Линейская Светлана Викторовна медицинская сестра палатная Новомосковское медицинское училище 1983 Медицинская сестра 31.07.2020 сестринское дело
Лялькина Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная Усть-Каменогорское медицинское училище Минздрава Казахской ССР 1994 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело Высшая
Митькина Юлия Юрьевна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2010 Медицинская сестра 29.04.2024 сестринское дело
Кузьмина Наталья Валентиновна медицинская сестра процедурной Петровск-Забайкальское медицинское училище 1987 Медицинская сестра 18.09.2022 сестринское дело
Павленко Елена Викторовна медицинская сестра палатная Абаканское медицинское училище 1983 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Потылицина Екатерина Анатольевна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2010 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Радионова Алла Михайловна медицинская сестра палатная Дивногорское медицинское училище 1984 Медицинская сестра 02.09.2024 сестринское дело в педиатрии Высшая
Симонова Оксана Ананьевна медицинская сестра палатная Абаканское медицинское училище 1990 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело Высшая
Соколова Валентина Анатольевна медицинская сестра процедурной Пермское медицинское училище 1990 Медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело первая
Тарбеева Наталья Владимировна старшая медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2000 Фельдшер 18.03.2024 сестринское дело
Сулимова Римма Ивановна медицинская сестра процедурной Кызыльское медицинское училище 1970 феьдшер-акушер 05.10.2020 сестринское дело
Титова Ольга Юрьевна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище 1993 Фельдшер 23.09.2024 сестринское дело Высшая
Токмачева Тамара Николаевна медицинская сестра палатная Абаканское медицинское училище 1990 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Усейкина Вера Николаевна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 1999 Медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело
Филиппова Галина Вениаминовна медицинская сестра палатная Омское медицинское училище №1 1986 Акушерка 28.09.2022 сестринское дело в педиатрии
Харитонова Евгения Александровна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2006 Медицинская сестра 31.08.2023 сестринское дело
Хлебникова Светлана Алексеевна медицинская сестра палатная Абаканское медицинское училище 1991 Медицинская сестра 22.06.2021 сестринское дело
Шамсутдинова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная Назаровское медицинское училище 1986 Фельдшер 28.09.2022 сестринское дело в педиатрии
Сутурихина Жанна Владимировна медицинская сестра палатная Медицинский колледж ХГУ им. Н.Ф.Катанова 1997 сестринское дело 31.08.2023 сестринское дело
Серкина Ольга Викторовна медицинская сестра перевязочной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2015 сестринское дело 03.07.2020 сестринское дело
Щербакова Ольга Витальевна медицинская сестра палатная Красноярское медицинское училище №1 1992 Медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело
Иванова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 1997 Медицинская сестра 02.09.2024 сестринское дело в педиатрии Высшая
Лавренец Екатерина Владимировна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2004 Медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело
Сорока Ольга Антоновна медицинская сестра палатная Омское медицинское училище №4 1986 Медицинская сестра 25.09.2022 сестринское дело в педиатрии
Марчук Любовь Алексеевна медицинская сестра палатная Зыряновское медицинское училище 1991 Медицинская сестра 30.11.2023 сестринское дело Первая
Деревнина Елена Юрьевна старшая медицинская сестра Норильское медицинское училище 1982 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело Высшая
Мартьянова Елена Сергеевна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище 1990 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Поданева Лидия Витальевна медицинская сестра перевязочной Абаканское медицинское училище 1985 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело Высшая
Прохорова Наталья Алексеевна медицинская сестра перевязочной Красноярский базовый медицинский колледж 1984 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Сергеева Екатерина Васильевна медицинская сестра перевязочной Абаканское медицинское училище 1991 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело Высшая
Горбунова Альбина Витальевна медицинская сестра по массажу Санчурское медицинское училище 1980 Медицинская сестра 13.0.2023 медицинский массаж Высшая
Иванова Любовь Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице № 1 1980 Медицинская сестра 08.06.2020 физиотерапия
Мельникова Любовь Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Двухгодичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 1967 Медицинская сестра 11.12.2019 физиотерапия Высшая
Буторина Елена Анатольевна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1989 Фельдшер 18.09.2020 сестринское дело Высшая
Жуланова Светлана Степановна медицинская сестра Кара-балтинское медицинское училище Киргизской ССР 1986 Медицинская сестра 18.09.2019 сестринское дело
Камарицына Оксана Степановна медицинская сестра Минусинское медицинское училище 1998 Фельдшер 21.06.2021 сестринское дело
Константинова Татьяна Владимировна медицинская сестра Иркутское медицинское училище 1981 Медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело
Кривенко Ирина Викторовна медицинская сестра Новосибирский медицинский колледж 2003 Акушерка 21.06.2021 сестринское дело
Курикова Ольга Сергеевна медицинская сестра Усть-Каменогорское медицинское училище Минздрава Казахской ССР 1994 Медицинская сестра 23.09.2024 сестринское дело
Призба Елена Михайловна медицинская сестра Минусинское медицинское училище 1992 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Таракан Светлана Михайловна медицинская сестра Зыряновское медицинское училище 1971 Медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Бабакова Галина Семеновна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище 1970 Фельдшер 18.09.2020 сестринское дело
Канунникова Людмила Лембитовна медицинская сестра процедурной Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице № 1 1978 Медицинская сестра 31.07.2024 сестринское дело Высшая
Карпова Людмила Николаевна старшая медицинская сестра Лесосибирское медицинское училище Д/О 1994 Акушерка 21.06.2021 сестринское дело Высшая
Козина Лилия Геннадьевна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище 1991 Медицинская сестра 06.11.2023 сестринское дело первая
Мишакова Людмила Анатольевна медицинская сестра процедурной Минусинское медицинское училище 1999 Медицинская сестра 25.09.2022 сестринское дело в педиатрии
Сальманович Любовь Владимировна медицинская сестра процедурной Минусинское медицинское училище 1988 Медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело
Устина Альбина Ильинична медицинская сестра процедурной Каннское медицинское училище 1980 Медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело
Энкебаева Айнура Кыдырбековна медицинская сестра процедурной Республиканский базовый медицинский колледж Минздрава Чеченской Республики 1992 Медицинская сестра 31.07.2020 сестринское дело
Магера Елизавета Ивановна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1992 Медицинская сестра 30.10.2022 сестринское дело
Бехтерева Наталья Александровна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2007 Фельдшер 31.07.2020 сестринское дело
Белякова Татьяна Игоревна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2013 фельдшер 27.11.2023 сестринское дело
Вашлаева Оксана Александровна медицинская сестра участковая Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова 1998 Медицинская сестра 04.03.2021 сестринское дело
Кичигина Татьяна Валерьевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1979 Медицинская сестра 31.08.2023 сестринское дело
Красько Валентина Анатольевна медицинская сестра участковая Медицинский колледж №1 1980 Медицинская сестра 31.07.2020 сестринское дело
Мелихова Валентина Васильевна медицинская сестра участковая Кара-балтинское медицинское училище Киргизской ССР 1979 Медицинская сестра 17.12.2019 сестринское дело
Мотелькова Тамара Сергеевна медицинская сестра участковая Кызылковское государственное медицинское училище 1980 Фельдшер 26.10.2023 сестринское дело
Бесчестьева Надежда Викторовна медицинская сестра участковая Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2009 сестринское дело 16.05.2022 сестринское дело
Гаврилова Наталья Борисовна медицинская сестра Амурский медицинский колледж 1997 Медицинская сестра 11.06.2023 сестринское дело Высшая
Волкова Татьяна Александровна медицинская сестра Назаровское медицинское училище 1982 Фельдшер 09.08.2021 сестринское дело
Ивакина Галина Николаевна медицинская сестра Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова 1973 Медицинская сестра 27.10.2022 сестринское дело
Белоглазова Светлана Викторовна медицинский лабораторный техник Абаканское медицинское училище 1993 Медицинская сестра 23.09.2024 бактериология Высшая
Берсенева Олеся Александровна медицинский лабораторный техник Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2001 Фельдшер 04.07.2022 бактериология Высшая
Душина Людмила Николаевна фельдшер-лаборант Могилевское медицинское училище 1974 Фельдшер 31.10.2020 бактериология Высшая
Казанкова Татьяна Николаевна медицинский лабораторный техник Абаканское медицинское училище 1989 Медицинская сестра 22.10.2023 лабораторная диагностика Высшая
Ларина Людмила Владимировна медицинский лабораторный техник Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2004 Медицинская сестра 02.11.2020 гистология Вторая
Онищук Валентина Викторовна фельдшер-лаборант Каменец-Подольское медицинское училище 1975 Медицинский лабораторный техник 31.07.2020 лабораторная диагностика Высшая
Скареднева Надежда Семеновна фельдшер-лаборант Новосибирское медицинское училище №3 1979 Медицинский лабораторный техник 29.04.2020 лабораторная диагностика Высшая
Спирина Наталья Николаевна фельдшер-лаборант Красноярский базовый медицинский колледж 1994 Медицинский лабораторный техник 11.08.2021 лабораторная диагностика
Сыч Людмила Владимировна медицинский лабораторный техник Норильское медицинское училище 1982 Медицинская сестра 23.09.2024 лабораторная диагностика Первая
Халявина Наталья Ивановна медицинский лабораторный техник Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 1998 Медицинская сестра 02.11.2020 гистология Первая
Чаптыкова Татьяна Прокопьевна фельдшер-лаборант Братское медицинское училище 1975 Фельдшер 11.08.2021 лабораторная диагностика
Чурсина Наталья Николаевна фельдшер-лаборант Усть-Каменогорское медицинское училище Минздрава Казахской ССР 1995 Медицинский лабораторный техник 22.10.2023 лабораторная диагностика Первая
Шеина Жанна Михайловна фельдшер-лаборант Омское медицинское училище №3 1990 Медицинский лабораторный техник 31.07.2020 лабораторная диагностика
Васильева Нина Михайловна главная медицинская сестра, медицинская сестра-анестезист Кызыльское медицинское училище 1981 фельдшер 16.06.2020 06.11.2023 организация сестринского дела, анестезиология и реаниматология высшая высшая
Ерошкина Наталья Сергеевна операционная медицинская сестра Красноярское медицинское училище №1 1993 Медицинская сестра 30.03.2020 операционное дело Высшая
Богданова Елена Михайловна операционная медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2007 Медицинская сестра 30.03.2020 операционное дело
Воронкова Тамара Михайловна операционная медицинская сестра Зыряновское медицинское училище 1966 Медицинская сестра 31.10.2019 операционное дело
Душина Галина Николаевна операционная медицинская сестра Годичные курсы по подготовке медицинских сестер для детских яслей 1967 Медицинская сестра 31.08.2023 операционное дело
Ивакина Надежда Николаевна операционная медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1994 Медицинская сестра 30.03.2021 операционное дело Высшая
Косарева Анастасия Анатольевна операционная медицинская сестра Красноярское медицинское училище №1 2000 Акушерка 31.08.2023 операционное дело
Рудакова Татьяна Петровна операционная медицинская сестра Медицинский колледж №1 1996 Медицинская сестра 30.03.2021 операционное дело Первая
Татаринова Любовь Георгиевна операционная медицинская сестра Медицинский колледж №1 1964 Медицинская сестра 30.03.2021 операционное дело Высшая
Алисеева Татьяна Ивановна операционная медицинская сестра Дивногорское медицинское училище 1994 Медицинская сестра 11.04.2020 операционное дело
Дорошенко Наталья Вячеславовна рентгенолаборант Семипалатинское медицинское училище (Казахстан) 1993 Медицинская сестра 23.09.2024 рентгенология
Землянская Елена Ивановна рентгенолаборант Абаканское медицинское училище 1990 Медицинская сестра 23.09.2024 рентгенология
Зырянова Лариса Алексеевна рентгенолаборант Абаканское медицинское училище 1983 Медицинская сестра 12.08.2020 рентгенология
Переведенцева Наталья Васильевна рентгенолаборант Красноярское медицинское училище №1 1982 Медицинская сестра 12.08.2020 рентгенология
Решетняк Светлана Петровна рентгенолаборант Абаканское медицинское училище 1991 Медицинская сестра 12.08.2020 рентгенология
Соловьева Татьяна Владимировна рентгенолаборант Минусинское медицинское училище 1988 Медицинская сестра 12.08.2020 рентгенология
Торопова Марина Владимировна рентгенолаборант Минусинское медицинское училище 1994 Медицинская сестра 23.09.2024 рентгенология
Цыганкова Надежда Николаевна рентгенолаборант Абаканское медицинское училище 1985 Медицинская сестра 12.08.2020 рентгенология
Герасименко Татьяна Викторовна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1993 Фельдшер 31.08.2023 сестринское дело
Новикова Анжелика Васильевна старшая медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 1999 Медицинская сестра 28.12.2023 анестезиология и реаниматология
Козина Ирина Николаевна медицинская сестра--анестезист Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2004 Медицинская сестра 24.12.2019 анестезиология и реаниматология
Чекалова Елена Вадимовна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1992 Фельдшер 17.12.2019 сестринское дело Первая
Буторова Татьяна Анатольевна фельдшер Караколское медицинское училище 1993 лечебное дело 21.06.2021 18.01.2023 лечебное дело акушерское дело
Маршалова Валентина Трофимовна старшая операционная медицинская сестра Тулунское медицинское училище 1967 Фельдшер 30.03.2021 операционное дело Высшая
Черкашина Антонина Павловна фельдшер Пржевальское медицинское училище 1977 Фельдшер 30.10.2022 лечебное дело
Пакусина Галина Федоровна фельдшер Абаканское медицинское училище 1964 Фельдшер 27.11.2020 лебебное дело Высшая
Подбережная Елена Александровна медицинская сестра Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова 1984 Медицинская сестра 31.07.2024 Сестринское дело
Попова Людмила Дмитриевна старшая медицинская сестра Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице № 1 1987 Фельдшер 12.05.2021 Сестринское дело
Гаврильченко Марина Александровна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Абаканское медицинское училище 1989 Фельдшер 31.07.2020 Сестринское дело
Левченко Ольга Архиповна медицинская сестра палатная Уссурийское медицинское училище 1974 медицинская сестра 18.03.2024 сестринское дело
Колесник Наталья Леонидовна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1981 медицинская сестра 18.09.2020 сестринское дело
Вдовина Кристина Максимовна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова 2010 медицинская сестра 21.06.2021 сестринское дело
Золотухина Екатерина Викторовна медицинская скестра участковая КГБПОУ "Минусинский медицинский техникум" 2016 сестринское дело 01.07.2021 сестринское дело
Каунников Дмитрий Александрович медицинский брат по массажу ГБОУ СПО "Ульяновский фармацевтический колледж" 2016 медицинский массаж 23.06.2021 медицинский массаж
Коновалюк Ольга Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Минусинское медицинское училище 2002 сестринское дело 08.06.2020 физиотерапия
Тетенко Тамара Георгиевна рентгенолаборант Красноярское медецинское училище 1981 медицинская сестра 12.08.2020 рентгенология
Якимова Любовь Петровна медицинская сестра процедурной Ревдинское медицинское училище 1982 медицинская сестра общего профиля 20.12.2019 сестринское дело
Щербакова Ирина Владимировна медицинская сестра палатная Красноярское базовое медицинское училище 1995 лечебное дело 28.11.2022 сестринское дело
Коренева Алеся Васильевна медицинская сестра по физиотерапии Минусинский медицинский техникум 2017 сестринское дело 30.12.2022 физиотерапия
Якуба Евгения Владимировна медицинская сестра палатная Абаканское медицинское училище 1990 сестринское дело 26.12.2019 сестринское дело
Гончарова Лилия Владимировна медицинская сестра Дивногорское медицинское училище 2001 лечебное дело 25.05.2023 сестринское дело
Тимофеева Евгения Александровна медицинская сестра палатная Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова 2017 сестринское дело 30.06.2022 сестринское дело
Алтухова Татьяна Григорьевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Красноярский базовый медицинский колледж Среднее образование 1993 Медицинский лабораторный техник 07.05.2023 Лабораторная диагностика Первая
Белякова Светлана Николаевна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Красноярское медицинское училище при городской больнице СМП Среднее образование 2016 Медицинская сестра 30.11.2023 сестринское дело Первая
Богданова Алена Владимировна медицинская сестра Минусинское медицинское училище Среднее образование 2004 Фельдшер 23.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Варчук Лариса Александровна страшая медицинская сестра Красногорское медицинское училище Среднее образование 1985 Медицинская сестра 12.05.2021 Сестринское дело Высшая
Васильева Ольга Алексеевна медицинская сестра Назаровское медицинское училище Среднее образование 1993 медсестра процедурной 13.09.2024 Сестринское дело в педиатрии
Егорова Надежда Петровна рентгенолаборант Советское медицинское училище Кировской области Среднее образование 1985 Медицинская сестра 20.11.2020 Рентгенология
Еланцева Светлана Евгеньевна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Навоийское медицинское училище Среднее образование 1994 Медицинская сестра 16.10.2020 Сестринское дело
Карташова Людмила Михайловна медицинский статистик Абаканское медицинское училище Среднее образование 1975 Фельдшер 07.06.2021 Медицинская статистика Высшая
Ковалева Елена Геннадьевна медицинская сестра Дивногорское медицинское училище Среднее образование 2003 Фельдшер 28.12.2020 Сестринское дело Первая
Криволапова Анна Валерьевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 2015 Фельдшер 27.02.2023 Сестринское дело в педиатрии
Крушлинская Инна Александровна фельдшер Иркутское медицинское училище Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск Среднее образование 1990 Фельдшер 17.06.2024 Лечебное дело
Кулакова Ольга Георгиевна медицинская сестра участковая Минусинское медицинское училище Среднее образование 1994 Медицинская сестра 30.07.2023 Сестринское дело Высшая
Лалыко Галина Алексеевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1975 Фельдшер 26.03.2023 Сестринское дело Высшая
Макарова Екатерина Алексеевна медицинская сестра участковая Алма-Атинское медицинское училище Среднее образование 1972 Медицинская сестра 13.05.2021 Сестринское дело
Маклецова Наталья Петровна медицинская сестра Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Лесосибирское медицинское училище» Среднее образование 1991 Медицинская сестра 27.02.2023 Сестринское дело Первая
Малькова Ксения Юрьевна медицинская сестра Дивногорское медицинское училище Среднее образование 2007 Медицинская сестра 21.12.2019 Сестринское дело
Метляева Ирина Викторовна акушер Дивногорское медицинское училище Среднее образование 1985 Акушерка 01.04.2024 Акушерское дело Высшая
Михальцова Галина Николаевна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Красноярское медицинское училище № 2 Среднее образование 1981 Медицинская сестра 31.07.2020 Сестринское дело Высшая
Распопова Марина Анатольена фельдшер Читинское медицинское училище Среднее образование 1984 Фельдшер 07.07.2022 Лечебное дело
Рубченко Анастасия Сергеевна Медицинская сестра по физиотерапии Дивногорское медицинское училище Среднее образование 1998 Фельдшер 19.04.2020 Физиотерапия
Рыбакова Евгения Юрьевна медицинская сестра участковая Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 2005 Медицинская сестра 26.03.2023 Сестринское дело
Савина Светлана Владимировна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1984 Медицинская сестра 17.05.2022 Сестринское дело в педиатрии
Савоськина Ольга Никифоровна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1979 Медицинская сестра 08.10.2021 Гигиеническое воспитание
Семёнова Елена Александровна лаборант Каракольское медицинское училище Минздрава Республики Кыргызстан Среднее образование 2003 Медицинская сестра 07.05.2022 Сестринское дело Вторая
Серкова Ирина Николаевна медицинская сестра участковая Абаканское медицинское училище Среднее образование 1989 Фельдшер 05.05.2022 Сестринское дело в педиатрии Высшая
Сеслер Марина Викторовна медицинская сестра Лесосибирское медицинское училище Среднее образование 2000 Медицинская сестра 28.02.2022 Сестринское дело Первая
Симонова Нина Николаевна акушер Кемеровское медицинское училище Среднее образование 1985 Акушерка 01.04.2024 Акушерское дело Высшая
Соколова Людмила Иннокентьевна медицинская сестра по физиотерапии Абаканское медицинское училище Среднее образование 1975 Медицинская сестра 16.11.2020 Физиотерапия Высшая
Сухарева Наталья Александровна медицинская сестра Красноярский базовый медицинский колледж Д/О 2012 Медицинская сестра 24.06.2022 Сестринское дело
Шабалина Анастасия Владимировна медицинская сестра Братское медицинское училище Среднее образование 2013 Медицинская сестра 02.06.2020 Сестринское дело
Терских Юлия Петровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Красноярский базовый медицинский колледж Среднее образование 1993 Медицинский лабораторный техник 22.10.2022 Лабораторная диагностика Высшая
Туляева Светлана Александровна медицинская сестра Тайшетское медицинское училище Среднее образование 1982 Медицинская сестра 12.11.2020 Сестринское дело Высшая
Усачева Мария Владимировна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 2009 Медицинская сестра 14.11.2023 Операционноедело
Федынич Галина Ивановна помощник врача-эпидемиолога Дивногорское медицинское училище Среднее образование 1971 фельдшер 13.11.2019 Эпидемиология (паразитология)
Французенко Светлана Юрьевна фельдшер Ачинское медицинское училище Среднее образование 1996 фельдшер 18.05.2023 Лечебное дело
Черноусова Светлана Анатольевна медицинская сестра участковая Минусинское медицинское училище Среднее образование 1996 Медицинская сестра 05.05.2022 Сестринское дело в педиатрии Высшая
Чирвон Юлия Николаевна медицинская сестра процедурной Минусинское медицинское училище Д/О 2011 Фельдшер 11.05.2022 Сестринское дело в педиатрии
Шаповалов Павел Иванович Медицинский брат Лесосибирское медицинское училище Среднее образование 2000 Медицинский брат 20.06.2020 «Медицинский массаж»
Ясюкевич Анжелика Александровна медицинская сестра Новороссийское медицинское училище Среднее образование 1992 Медицинская сестра 13.09.2022 Сестринское дело в педиатрии Высшая
Абросимова Нина Федоровна медицинская сестра Кызыльское медицинское училище Среднее образование 1972 Фельдшер 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Волошина Наталия Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Абаканское медицинское училище Среднее образование 1994 Фельдшер 22.10.2023 Лабораторная диагностика первая
Григорьева Татьяна Дмитриевна фельдшер Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20 им. И.С. Березова Среднее образование 1982 Фельдшер 23.04.2021 Лечебное дело
Дюпина Татьяна Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Абаканское медицинское училище Среднее образование 1991 Медицинская сестра 08.12.2019 Физиотерапия
Клименко Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Дивногорское медицинское училище Среднее образование 1983 Акушерка 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Кондакова Олеся Андреевна медицинская сестра по физиотерапии Абаканское медицинское училище Среднее образование 2001 Медицинская сестра 08.06.2020 Физиотерапия
Лазарева Светлана Игоревна медицинская сестра процедурной Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 2005 Медицинская сестра 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Летунова Людмила Владимировна медицинская сестра процедурной Абаканское медицинское училище Среднее образование 1992 Медицинская сестра 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Толмачёва Евгения Александровна медицинская сестра по массажу Дивногорское медицинское училище Среднее образование 1996 Фельдшер 23.10.2019 Медицинский массаж
Першина Анна Ивановна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Красноярский базовый медицинский колледж Среднее образование 1993 Медицинский лабораторный техник 18.04.2021 Лабораторная диагностика вторая
Полторыхина Татьяна Алексеевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Красноярский базовый медицинский колледж Среднее образование 1993 Медицинский лабораторный техник 14.12.2020 Лабораторная диагностика Высшая
Попкова Ольга Борисовна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1984 Медицинская сестра 29.09.2022 Организация сестринского дела Высшая
Рябова Арина Михайловна медицинская сестра процедурной/медицинский брат (медбрат) процедурной Красноярский базовый медицинский колледж Среднее образование 2002 Медицинская сестра 13.10.2022 Сестринское дело
Кулуева Наталья Васильевна медицинская сестра Богурусланское медицинское училище Среднее образование 1988 Фельдшер 21.06.2021 Сестринское дело
Соколова Любовь Михайловна медицинская сестра по массажу Атбасарское медицинское училище Республика Казахстан Среднее образование 1971 Акушерка 17.06.2024 Медицинский массаж
Спирина Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии Минусинское медицинское училище Среднее образование 2001 Фельдшер 08.06.2020 Физиотерапия
Чучунова Изольда Юрьевна медицинская сестра Красноярское медицинское училище при городской больнице СМП Среднее образование 1985 Медицинская сестра 13.10.2022 Сестринское дело
Филиппова Ольга Сергеевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Ульяновский базовый медицинский колледж Среднее образование 1981 Медицинский лабораторный техник 14.04.2023 Лабораторная диагностика
Черноусова Наталья Петровна медицинская сестра по физиотерапии Абаканское медицинское училище Среднее образование 1996 Фельдшер 08.06.2020 Физиотерапия
Чернявская Ирина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Абаканское медицинское училище Среднее образование 1997 Медицинская сестра 08.06.2020 Физиотерапия
Шебалина Татьяна Борисовна медицинская сестра по физиотерапии Кызыльское медицинское училище Среднее образование 1977 Фельдшер 08.06.2020 Физиотерапия
Шевцова Вера Викторовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Назаровское медицинское училище Среднее образование 1979 Медицинская сестра 19.12.2019 Лабораторная диагностика Высшая
Агишева Ольга Михайловна фельдшер Кулябское медицинское училище Среднее образование 1982 Акушерка 26.12.2019 Лечебное дело Высшая
Жуковец Валентина Яковлевна фельдшер Уфимское медицинское училище №2 Среднее образование 1969 Акушерка 26.12.2019 Лечебное дело
Илюшева Наталья Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Абаканское медицинское училище Среднее образование 1975 Фельдшер 26.12.2019 Лечебное дело
Калинцева Галина Анатольевна фельдшер Кызыльское медицинское училище Среднее образование 1987 Фельдшер 26.12.2019 Лечебное дело Высшая
Мхоян Людмила Геннадьевна фельдшер Красноярский базовый медицинский колледж Среднее образование 1993 Фельдшер 10.10.2020 Лечебное дело
Солдаткина Анна Сергеевна фельдшер Петровск-Забайкальское медицинское училище Среднее образование 1996 Фельдшер 21.06.2022 Лечебное дело
Юдина Ирина Степановна фельдшер Абаканское медицинское училище Среднее образование 1988 Фельдшер 26.12.2019 Лечебное дело Высшая
Байкалова Светлана Николаевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1982 Медицинская сестра 29.09.2022 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии/ Физиотерапия
Богданова Наталья Николаевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 1999 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Большакова Лидия Васильевна медицинская сестра Омское медицинское училище №1 Среднее образование 1982 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Волгина Елена Леонидовна старшая медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1992 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Дубинская Наталья Викторовна медицинская сестра Рыбинское медицинское училище Среднее образование 1974 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Зюкина Оксана Борисовна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1994 Медицинская сестра 13.09.2023 Сестринское дело в педиатрии Высшая
Игнатенко Галина Михайловна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1978 Фельдшер 13.09.2023 Сестринское дело в педиатрии Высшая
Кожухарь Наталья Юрьевна медицинская сестра Минусинское медицинское училище Среднее образование 2002 Медицинская сестра 13.09.2023 Сестринское дело в педиатрии
Кожухова Александра Леонтьевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1986 Фельдшер 13.09.2023 фитзиатрия Высшая
Морозова Наталья Александровна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1994 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии Высшая
Москвитина Тамара Ивановна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1987 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Новикова Нина Борисовна медицинская сестра КГОУ СПО «Канское медицинское училище» Среднее образование 1974 Фельдшер 13.09.2020 Сестринское дело в педиатрии
Попова Любовь Федоровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Свердловский областной базовый медицинский колледж Среднее образование 1978 Фельдшер 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии Высшая
Прокопьева Надежда Ивановна медицинская сестра диетическая Кемеровское медицинское училище Среднее образование 1970 Медицинская сестра 26.10.2020 Диетология
Семенко Татьяна Ивановна медицинская сестра КГОУ СПО «Канское медицинское училище» Среднее образование 1982 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Скворцова Тамара Ивановна медицинская сестра Тулунское медицинское училище Среднее образование 1986 Фельдшер 11.11.2021 Сестринское дело в педиатрии
Мешкова Наталья Леонидовна медицинская сестра Шадринское медицинское училище Среднее образование 1984 Акушерка 26.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Ромашова Татьяна Ивановна медицинская сестра Ачинское медицинское училище Среднее образование 1980 Медицинская сестра 26.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Щербина Мария Юрьевна медицинская сестра участковая Московское медицинское училище №6 Среднее образование 2011 Медицинская сестра 20.12.2021 Сестринское дело в педиатрии
Голощапова Валентина Владимировна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 2000 Фельдшер 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Иванова Светлана Павловна медицинская сестра участковая Абаканское медицинское училище Среднее образование 1987 Медицинская сестра 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Козак Надежда Васильевна медицинская сестра Купинское медицинское училище Среднее образование 1979 Медицинская сестра 06.11.2023 Сестринское дело в педиатрии
Соколова Татьяна Тальфовна медицинская сестра участковая Красноярский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск Среднее образование 2003 Медицинская сестра 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Степовая Татьяна Анатольевна медицинская сестра участковая Нижнеудинское медицинское училище Среднее образование 1977 Медицинская сестра 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Кухта Валентина Николаевна медицинская сестра Кызыльское медицинское училище Среднее образование 1977 Медицинская сестра 11.11.2021 Сестринское дело в педиатрии Высшая
Вязова Ольга Валерьевна фельдшер Красноярский базовоей медицинское училище Среднее образование 1993 Фельдшер 26.12.2019 Лечебное дело
Балахнина Марина Витальевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1996 Медицинская сестра 06.11.2023 Сестринское дело в педиатрии Высшая
Мишагина Лариса Сергеевна медицинская сестра Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице № 1 Среднее образование 1987 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Морозкова Елена Дмитриевна медицинская сестра Серовское медицинское училище Среднее образование 1979 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Вельмякина Виктория Викторовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Красноярский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск Среднее образование 2009 Медицинский лабораторный техник 22.10.2023 Лабораторная диагностика Высшая
Черепанова Марина Николаевна фельдшер Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 2001 Фельдшер 31.03.2020 Лечебное дело
Рыбкина Марина Александровна медицинская сестра участковая Минусинское медицинское училище Среднее образование 2003 Фельдшер 07.12.2019 Сестринское дело в педиатрии
Проскурякова Юлия Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 2010 Медицинский лабораторный техник 22.05.2020 Лабораторная диагностика
Оришич Любовь Александровна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1981 Медицинская сестра 30.12.2019 Функциональная диагностика
Курочкина Елена Викторовна медицинская сестра процедурной Минусинское медицинское училище Среднее образование 2009 Медицинская сестра 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Соловьева Юлия Михайловна медицинская сестра участковая Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова Среднее образование 2010 Медицинская сестра 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Шкуратова Наталья Владимировна фельдшер Красноярское медицинское училище №1 Среднее образование 1994 Фельдшер 26.12.2019 Лечебное дело Первая
Дрюккер Татьяна Викторовна помощник врача-эпидемиолога Балхашское медицинское училище Среднее образование 1976 Фельдшер 29.04.2020 Эпидемиология (паразитология) Высшая
Матис Надежда Петровна медицинская сестра участковая Беловское медицинское училище Среднее образование 1973 Фельдшер 08.06.2020 Сестринское дело в педиатрии
Дадонова Светлана Лаврентьевна медицинская сестра/медицинский брат (медбрат) Нижнеудинское медицинское училище Среднее образование 1975 Фельдшер 26.12.2019 Лечебное дело
Таргаев Игорь Александрович медицинский брат по массажу КГБОУ СПО "Минусинский медицинский техникум" Среднее образование 2015 Медбрат 05.12.2020 Медицинский массаж
Тихомирова Ольга Васильевна медицинская сестра Ленинск-Кузнецкое медицинское училище Среднее образование 1976 Медицинская сестра 15.11.2022 Сестринское дело в педиатрии
Бондарева Татьяна Анатольевна медицинская сестра Кызыльское медицинское училище Среднее образование 1978 Медицинская сестра 29.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Торокова Софья Михайловна медицинская сестра Абаканское медицинское училище Среднее образование 1986 Медицинская сестра 13.10.2022 Сестринское дело Высшая
Шатская Евгения Викторовна медицинская сестра палатная Минусинский медицинский техникум 2010 сестринское дело 15.04.2024 Сестринское дело
Аникина Светлана Николаевна медицинская сестра Абаканское медицинское училище 1989 Медицинская сестра 22.12.2021 Сестринское дело
Апачева Светлана Викторовна медицинская сестра палатная Минусинское мед училище 1995 сестринское дело 27.11.2023 Сестринское дело высшая
Агибалова Олеся Алекандровна медицинская сестра--анестезист Ачинское мед училище 2004 лечебное дело 15.06.2022 Анестезиология и реаниматология вторая
Беляева Дарина Петровна медицинская сестра палатная Минусинский медицинский техникум 2018 сестринское дело 10.08.2023 сестринское дело
Иванова Юлия Александровна медицинская сестра палатная ГОУ ВПО ХГУ 2010 сестринское дело 31.07.2020 сестринское дело
Летова Юлия Сергеевна Медицинская сестра КГБОУ СПО "Минусинский медицинский техникум" 2011 сестринское дело 20.05.2024 сестринское дело в педиатрии
Носирова Шабнам Миробшоевна Медицинская сестра КГБ ПОУ Красноярский мед техникум 2016 сестринское дело 01.07.2021 сестринское дело
Кожевникова Дарья Андреевна медицинская сестра палатная КГБОУ СПО "Минусинский медицинский техникум" 2018 сестринское дело 10.07.2023 сестринское дело
Андреева Светлана Александровна медицинская сестра участковая ГОУ ВПО ХГУ 2003 сестринское дело 06.12.2021 Сестринское дело в педиатрии
Тихонова Наталья Михайловна акушерка Чирчикское мед училище 1993 Акушерка 20.03.2024 Акушерское дело Первая
Буялова Кристина Павловна Медицинская сестра Красноярский медико-фармацевтический колледж 2007 сестринское дело 28.09.2022 Сестринское дело в педиатрии
Балова Юлия Александровна Медицинская сестра по массажу ФГБ ПОУ Ульяновский фармацевтический колледж 2018 медицинский массаж 06.07.2023 Медицинский массаж
Славцова Кристина Алексеевна медицинская сестра палатная КГБОУ СПО "Минусинский медицинский техникум" 2018 сестринское дело 10.07.2023 сестринское дело
Иванова Наталья Васильевна медицинская сестра перевязочной Омское медицинское училище 1977 лечебное дело 07.06.2022 сестринское дело
Курышева Елена Геннадьевна медицинская сестра палатная Абаканское мед училище 1983 сестринское дело 27.11.2023 сестринское дело
Кляйн Тая Сергеевна медицинская сестра палатная КГБОУ СПО "Ачинский медицинский техникум" 2012 сестринское дело 06.11.2020 сестринское дело
Игнатьева Нелли Яковлевна Медицинская сестра Кулундинское мед училище 1975 сестринское дело 04.03.2021 сестринское дело
Краснодемская Светлана Владимировна медицинская сестра процедурной ГОУ СПО Анжеро-Судженский мед училище 2008 сестринское дело 11.12.2019 сестринское дело вторая
Галичева Лидия Александровна медицинская сестра участковая ФГБОУ ВО Красноярский госмед университет 2018 сестринское дело 30.06.2023 сестринское дело
Орешкова Елена Викторовна Медицинская сестра Минусинское мед училище 1999 сестринское дело 31.10.2023 Сестринское дело в педиатрии высшая
Васильева Ирина Михайловна Медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2016 сестринское дело 01.07.2021 сестринское дело нет
Самойлович Ирина Васильевна Медицинская сестра Минусинское мед училище 1988 сестринское дело 31.07.2020 сестринское дело нет
Маниленко Снежана Алексеевна Медицинская сестра Абаканское мед училище 1987 сестринское дело 17.04.2024 сестринское дело высшая
Симакова Светлана Анатольевна медицинская сестра участковая Минусинское мед училище 1988 сестринское дело 24.06.2024 сестринское дело нет
Ачкасова Анна Владимировна медицинская сестра процедурной ОБО УСПО Щигровский мед колледж 2013 сестринское дело 25.03.2024 сестринское дело в педиатрии нет
Приставкина Дарья Вячеславовна Медицинская сестра ФГБОУ ВО Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 2017 сестринское дело 15.04.2024 Функциональная диагностика нет
Курашевич Татьяна Григорьевна медицинская сестра Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова 1982 Фельдшер 17.12.2019 сестринское дело нет
Сабаева Ирина Ивановна медицинский статистик Новокузнецкое медицинское училище 1988 Медицинская сестра 18.10.2023 медицинский статистик Высшая
Булдыгеров Евгений Владимирович зубной врач МЗ ОГУ СПО Тайшетское медучилище 2004 стоматология 28.12.2020 зубной врач нет
Киселева Елена Георгиевна медицинская сестра Дивногорское медицинское училище 1982 медицинская сестра 08.06.2020 сестринское дело в педиатрии нет
Соловьева Марина Викторовна медицинская сестра ГОУ СПО Кемеровский областной медицинский колледж 2010 лечебное дело 27.03.2023 сестринское дело нет
Рубанов Максим Андреевич рентгенолаборант ЧОУ ПО Саянский техникум СТЭМИ 2019 сестринское дело 04.07.2024 сестринское дело
Стефаненко Оксана Геннадьевна медицинский лабораторный техник ГБОУ ВПО КрасГМУ 2014 лабораторная диагностика 30.04.2020 Лабораторная диагностика
Злобина Юлия Александровна медицинская сестра ЧОУ ПО Саянский техникум СТЭМИ 2019 сестринское дело 25.06.2024 функциональная диагностика
Карпенко Елена Александровна медицинская сестра анестезист Соликамское мед училище 1994 лечебное дело 20.07.2024 Анестезиология и реаниматология
Лукьянова Анна Алексеевна медицинская сестра палатная Дивногорский мед техникум 2019 сестринское дело 11.07.2024 сестринское дело
Арнаутова Ксения Валериевна медицинская сестра ЧОУ ПО Саянский техникум СТЭМИ 2019 сестринское дело 04.07.2024 сестринское дело
Тоя Татьяна Ивановна рентгенолаборант Первомайское училище 1990 Акушерка 12.08.2020 Рентгенология
Ташова Светлана Сергеевна медицинская сестра палатная ЧОУ ПО Саянский техникум СТЭМИ 2019 сестринское дело 04.07.2024 сестринское дело
Агапова Наталья Михайловна медицинская сестра Госуд Талгарский мед колледж 2001 лечебное дело 08.06.2020 сестринское дело в педиатрии
Леликова Алина Алексеевна медицинская сестра ЧОУ ПО Саянский техникум СТЭМИ 2019 сестринское дело 04.07.2024 сестринское дело
Легович Анастасия Олеговна медицинская сестра палатная КГБПОУ "Минусинский медицинский техникум" 2018 сестринское дело 10.07.2023 сестринское дело
Дондупай Анна Христофоровна медицинская сестра процедурной Иркутское мед училище 1986 сестринское дело 09.10.2020 сестринское дело
Резниченко Олеся Юрьевна медицинская сестра ЧОУ ПО Саянский техникум СТЭМИ 2019 сестринское дело 04.07.2024 сестринское дело

Наверх